Estatísticas

Campanha em 2015

Competições J V E D GP MGP GC MGC S %
Torneio Super Series 2015 2 0 0 2 1 0.50 3 1.50 -2 0.00
Campeonato Estadual 2015 19 13 4 2 35 1.84 14 0.74 21 75.44
Copa do Brasil 2015 10 5 4 1 15 1.50 12 1.20 3 63.33
Campeonato Brasileiro 2015 38 10 11 17 28 0.74 54 1.42 -26 35.96
Total 69 28 19 22 79 1.14 83 1.20 -4 49.76
Clique no nome para ver as estatísticas de cada competição. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Aislan600.001051140266.67
Anderson Salles2630.12502511116950.00
Andrezinho2210.0520172576940.91
Bernardo2330.1322111012126560.87
Bruno Ferreira300.000020101211.11
Bruno Gallo1400.0040123266257.14
Charles900.001080120722.22
Christianno4600.00131455117131646.38
Dagoberto1810.061011512376550.00
Diguinho1300.0020107345443.59
Douglas Silva410.2500202400100.00
Eder Luis500.001000511326.67
Emanuel Biancucchi1020.202063441543.33
Felipe Seymour100.00000010010.00
Gilberto2690.35912571116950.00
Guiñazú4400.00142422218111549.24
Henrique300.000021120166.67
Herrera1610.0620109645735.42
Jackson Caucaia300.00001120030.00
Jean Patrick700.000053212423.81
Jhon Cley3020.07411812121541154.44
Jomar500.000040112233.33
Jordi1500.0001140154642.22
Jorge Henrique1610.06131510156543.75
Júlio César2720.071024231071045.68
Julio dos Santos5100.009139191219161647.71
Leandrão1110.0910105145251.52
Lorran500.002030232073.33
Luan4640.09120461018141449.28
Lucas2730.1160134141251050.62
Madson5600.0070563024161652.38
Marcinho2130.142016115117363.49
Marquinhos400.000000411233.33
Martín Silva4700.0090471021151155.32
Mateus Vital100.000000101033.33
Matheus Índio300.000011220166.67
Montoya1110.093175472269.70
Mosquito200.0000111200100.00
Nei700.003050241261.90
Nenê2390.3920235088746.38
Rafael Silva47100.2111325182219161251.77
Rafael Vaz1010.102051572176.67
Renato Kayzer300.000000303033.33
Riascos3270.22702221101161540.63
Rodrigo5870.12182582022162047.13
Romarinho400.001000412141.67
Sandro Silva200.00002200020.00
Serginho5110.021704914221151550.98
Thalles3040.134072231371051.11
Victor Bolt300.002021120166.67
Yago2310.0430431997749.28
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 6/12/2015 - Coritiba 0 x 0 Vasco