Estatísticas

Campanha - Campeonato Brasileiro - Série B 2016

Mando de campo J V E D GP MGP GC MGC S %
Casa191234301.58201.051068.42
Fora19757241.26211.11345.61
Total3819811541.42411.081357.02
Clique AQUI para voltar para estatísticas de 2016. Legenda: J: jogos; V: vitórias; E: empates; D: derrotas; GP: gols pró; MGF: média de gols pró; GC: gols contra; MGC: média de gols contra; Sal: saldo de gols; %: aproveitamento percentual de pontos

Jogadores

Jogador J G MG CA CV Tit Sub Ent V E D %
Aislan500.000020321246.67
Alan Cardoso900.002030634248.15
Andrey100.000000101033.33
Andrezinho3240.138031311661056.25
Bruno Ferreira100.0000110100100.00
Bruno Gallo600.001032331255.56
Caio Monteiro910.110022743255.56
Diguinho2000.00411644114561.67
Douglas Luiz1420.1430131163550.00
Eder Luis2110.05105416104753.97
Éderson2170.33201913286747.62
Evander1000.001033742446.67
Fellype Gabriel400.000022221158.33
Henrique1100.002042754257.58
Jomar900.002073244159.26
Jordi1200.0010120072363.89
Jorge Henrique2800.002024114156760.71
Júlio César3200.0040321101751058.33
Julio dos Santos1500.0020118492464.44
Junior Dutra1210.083065643541.67
Leandrão1130.272083351548.48
Luan2850.18512820154958.33
Madson2910.036025641541056.32
Marcelo Mattos1610.06501551102466.67
Martín Silva2600.00402600126853.85
Mateus Vital100.000000101033.33
Nenê31130.421103120176861.29
Rafael Marques1000.003072354163.33
Rafael Vaz100.0000001100100.00
Riascos111.0000100100100.00
Rodrigo3230.0912132101751058.33
Thalles2870.254018610145955.95
William Oliveira1800.0010126695459.26
Yago Pikachu2730.11901958137756.79
Clique no nome para ver as estatísticas de cada jogador no ano. Legenda: J: jogos; G: gols; MG: média de gols; CA: cartões amarelos; CV: cartões vermelhos; Tit: nº de vezes que começou como titular; Sub: nº de vezes em que foi substituído; Ent: nº de vezes em que entrou durante uma partida; V: vitórias; E: Empates; D: derrotas; %: Aproveitamento percentual de pontos

Último jogo: 26/11/2016 - Vasco 2 x 1 Ceará